Организация

ООО ССМ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ССМ

ООО «ССМ» - это передовая компания, которая ведёт деятельность на рынке строительных услуг в сферах транспортной инфраструктуры, промышленных объектов и гражданского строительства.

Мы выступаем на рынке с 2013 года, за 10 лет работы мы накопили огромный опыт и экспертность в своем деле. Нам доверяют такие глобальные проекты, как работы на станциях метро Москвы, стадион «Газпром-арена» в Санкт-Петербурге, а также строительство и реконструкцию сооружений по всей стране.

Наша компания стремительно растет, покоряя все новые вершины, обеспечивая своим сотрудникам стабильность, возможность быстрого профессионального и карьерного роста, уникальный подход с возможностью предоставления обучения, высокий уровень оплаты труда, а самое главное - масштабные и интересные задачи.

Сотрудники компании работают в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Команда «ССМ» - это высококвалифицированные специалисты, которые работают вместе, чтобы достичь лучших результатов. Мы стремимся к постоянному росту и развитию, чтобы оставаться лидерами на рынке и предоставлять нашим клиентам только самое лучшее. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и динамичной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.